Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2312 0

Футбольный матч между «Трактор» и сборной Копейска

В воскресенье, 1 июня, на стадионе«Химик» состоится футбольный матч, приуроченный ко Дню защиты детей.
Продолжение темы: Чиновники Копейска сразились с командой КХЛ

Футбольный матч между «Трактор» и сборной Копейска

В Копейске ко Дню защиты детей на стадионе «Химик» состоится традиционный товарищеский футбольный матч между хоккейного клуба «Трактор» и сборной Копейского городского округа.

На поле встретятся команда администрации Копейского городского округа и хоккейного клуба «Трактор». Как сообщил начальник городского управления физической культуры, спорта и туризма Кирилл Гарифуллин, в составе команды КГО сыграют депутаты Александр Стельмах и Вячеслав Фырнин, директор бассейна «7Club» Алексей Павлов и другие известные копейчане, неравнодушные к спорту номер один. По сложившейся традиции, капитаном команды выступит глава города Вячеслав Истомин. Состав хоккеистов «Трактора», которые выйдут на газон «Химика», станет известен лишь накануне игры. 

Организаторы приглашают копейчан посмотреть на красивое футбольное шоу и поболеть за наших. Начало в 15 часов, вход свободный. 

Статьи по теме
Копейские чиновники провели товарищеский матч против ХК «Трактора»
«Трактор» вновь сыграет против администрации Копейска в футбол
Сборная Копейска уступила «Трактору» со счетом 7:8