Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2207 0

Результаты тотального диктанта 2015 в Копейске

18 апреля Копейск второй раз принял участие в Тотальном диктанте.

Результаты тотального диктанта 2015 в Копейске

На шести площадках собралось 125 человек, и мы рады отметить, что взрослых среди них было больше, чем в прошлом году. Копейск также стал одним из немногих городов, в которых работала специальная площадка для слепых и слабовидящих.

После успешного проведения акции все работы проверялись экспертной комиссией, и по ее итогам в этом году в Копейске всего одна отличница. По многочисленным признаниям участников, текст оказался более сложным, чем в прошлом году, – встретилось много трудных случаев пунктуации. Но тем не менее, людей, которые не побоялись прийти на диктант и героически написали его, оказалось немало. Организаторы Тотального диктанта рады поздравить всех участников, независимо от оценки, с таким замечательным событием!

Свою работу можно забрать в Центральной городской библиотеке с 25 по 30 апреля с 10.00 до 18.00. Получить профессиональный комментарий председателя экспертной комиссии к своей работе Вы можете 25 апреля с 9.00 до 11.30 в Центральной городской библиотеке. Торжественное награждение отличников и вручение сертификатов, на котором мы ждем всех участников диктанта, пройдет 24 апреля в 18.00 в Центральной городской библиотеке.

Статьи по теме
В Копейске состоялся «Тотальный Диктант-2015»
В Копейске пройдет тотальный диктант