Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2234 0

В Копейске пройдет тотальный диктант

18 апреля в 14:00 уже во второй раз копейчан приглашают поучаствовать в Тотальном диктанте.
Продолжение темы: В Копейске состоялся «Тотальный Диктант-2015»

В Копейске пройдет тотальный диктант

Это добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит одновременно в десятках городов России и мира.

В Копейске диктант будет проходить в школах №6, №23 и №48, Политехническом колледже, в Центральной городской библиотеке и Эстетическом центре чтения в Центральной библиотеке (спец.площадка для слепых и слабовидящих).

Желающим принять участие в диктанте необходимо иметь при себе только шариковую ручку. Бланки будут выданы пишущим уже на месте проведения мероприятия.

«Тотальный диктант» призывает привлечь внимание к вопросам грамотности и развивает культуру грамотного письма. Сейчас писать грамотно – круче, чем неграмотно, а умение правильно расставлять запятые – обязательный признак по-настоящему успешного человека.

После Тотального диктанта, проверки работ командой профессиональных филологов и выставления оценок пройдет торжественное награждение «отличников» и выдача сертификатов всем участникам.

В Тотальном диктанте-2014 в Копейске приняли участие 150 человек, из которых 11 стали отличниками! На всех площадках акция прошла на ура, участники получили массу положительных эмоций и измерили уровень своей грамотности.

Все подробности Вы можете узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/totaldictkop