Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2667 0

Отто Фишер вновь побывал в Москве

102-летний житель Копейска Отто Фишер во второй раз съездил в Москву.

Отто Фишер вновь побывал в Москве

Он посетил игру столичного "Спартака" с казанским "Рубином" и "Бал победителей". Последний прошел в субботу, 25 апреля, в Центральном музее Великой Отечественной войны. На встречу приехали 400 ветеранов со всей страны. Пригласили и старейшего жителя из Копейска. В период Великой Отечественной войны Отто Фишер несколько месяцев провел на фронте, после - строил металлургический завод.

Также Отто Фишер во второй раз посетил игру "Спартака". В воскресенье, 26 апреля, футболисты встречались с командой "Рубин". Закончился матч со счетом 1:0 в пользу москвичей.

Отто Фишер болеет за московский футбольный клуб всю свою жизнь. Он прославился после поездки в столицу в начале года. Тогда он посетил игру "Спартака" с "Динамо". По возвращению в родной Копейск Фишер стал жертвой мошенника. Преступник украл у него 730 тысяч рублей. Деньги старейшему болельщику перечислили игроки "Спартака", а также собрали фанаты.
Статьи по теме
102-летний копейчанин Отто Фишер снова поедет на игру «Спартака»
«Спартак» собрал для старейшего болельщика команды 500 тыс. рублей
Власти Копейска поддержат долгожителя, у которого украли 730 тысяч
102-летний копейчанин стал почетным гостем на матче «Спартака»