Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2582 2

Звезды КХЛ сыграют в футбол с копейскими чиновниками

В Копейске, 1 июня, состоится традиционный футбольный матч между сборной команды Копейска и представителями Континентальной хоккейной лиги.
Продолжение темы: Сборная Копейска одержала победу у звезд КХЛ

Звезды КХЛ сыграют в футбол с копейскими чиновниками

По сложившейся традиции турнир посвящен Дню защиты детей. В этот раз чиновникам и спортсменам города предстоит сражаться с действующим обладателем Кубка Гагарина и именитыми спортсменами ХК «Трактор».

Накануне мероприятия глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин встретился с обладателем Кубка Гагарина нынешнего сезона Антоном Бурдасовым и одним из инициаторов матча Константином Дюльдиным, чтобы обсудить организационные вопросы.

В администрации Копейска уверены, что проведение подобных матчей стало хорошим способом популяризировать здоровый образ жизни и спорт. Это дарит болельщикам и детям возможность познакомиться со своими кумирами, провести с ними фотосессию.

Вячеслав Истомин

Мы гордимся тем, что выпускники наших хоккейных школ становятся чемпионами Континентальной хоккейной лиги. Я благодарен всем ребятам-хоккеистам, которые откликаются на наше предложение и приезжают к нам в гости: Копейск – хлебосольный и гостеприимный город. Думаю, 1 июня на стадионе «Химик» соберутся болельщики не только из Копейска, но и из Челябинска, как это было в прошлые годы

Антон Бурдасов

В этом году матч будет проходить уже в шестой раз. Рады, что нам вновь предстоит сыграть в Копейске, особенно теперь, когда в Копейске есть такой замечательный современный стадион с новым покрытием. Думаю, все спортсмены с удовольствием приезжают играть в Копейск, тем более что матч приурочен к такому особенному празднику, как День защиты детей. Приятно, что поддерживать игроков 1 июня придут и самые маленькие болельщики

В этом году против команды Копейска на поле выйдут Антон Бурдасов (СКА), Егор Дугин (Динамо), Владислав Фокин (Югра), Артем Бородкин (Трактор), Вячеслав Основин (Трактор), Игорь Валеев (Трактор), Михаил Видгоф (депутат законодательного собрания), а также хоккеисты из состава «Белых медведей».

В сборную Копейска войдут сотрудники городской администрации (капитан команды глава округа), депутаты городского Собрания, представители бизнеса, а также любители хоккея, представляющие «Ночную хоккейную лигу».

Вячеслав Истомин уверен, что участников матча ждет напряженная борьба: копейская сборная, хоть и не ставит перед собой цель выиграть любой ценой, но готова достойно держат напор профессиональных хоккеистов на футбольном поле.

Матч состоится в понедельник, 1 июня, в 17-00 на копейском стадионе «Химик». Организаторы матча приглашают всех желающих. Вход бесплатный.