Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2456 0

Сборная Копейска одержала победу у звезд КХЛ

Сильнейшие игроки Континентальной хоккейной лиги одели бутсы и проиграли со счетом 4:3 сборной администрации Копейска.

Сборная Копейска одержала победу у звезд КХЛ

Ежегодный футбольный матч с участием сборной Копейской команды и хоккеистами из различных клубов страны состоялся вчера вечером, 1 июня, на стадионе «Химик». Мероприятие было приурочено к Всемирному Дню защиты детей.

В сборную Копейска вошли сотрудники городской администрации (капитан команды – глава округа Вячеслав Истомин), депутаты городского собрания, представители бизнеса, а также любители хоккея, представляющие Ночную хоккейную лигу.

От профессиональных хоккеистов команду представляли такие известные спортсмены как Егор Дугин (Динамо), Владислав Фокин (Югра), Артем Бородкин (Трактор), Вячеслав Основин (Трактор), Игорь Валеев (Трактор), а также хоккеисты из состава «Белых медведей». Возглавил команду воспитанников Трактора обладатель Кубка Гагарина Антон Бурдасов (СКА).

Несмотря на преимущество в счете, победа команде Копейска досталась непросто. Первый гол в ворота копейчан забили хоккеисты и было видно, что вначале игры профессиональные спортсмены захватили инициативу и результативнее команды чиновников и депутатов. Однако, перелом в игре наступил после серии досадных автоголов. Два раза подряд команда воспитанников «Трактора» забивают в свои же ворота. Мяч рикошетило от штанги, и он курьезно отскакивал от игроков в собственные ворота.

Вячеслав Истомин

Повезло с погодой - ходили тучи, но не было дождя. Игра была живая и динамичная. Мы показали детям и зрителям хороший футбол и яркие спортивные эмоции. Нам пришлось сразиться с молодой командой, игроки которой очень быстро бегают, но мы брали своей сыгранностью. Считаю, что у нас нет проигравших, все победители. В прошлом году мы проиграли по пенальти, но здесь важен не счет. Такие матчи мы посвящаем нашим детям, приобщаем их к спорту и тем самым, открываем им дорогу к их будущим спортивным победам

Антон Бурдасов

У нас отличное настроение, вся команда ехала в Копейск с большим позитивом общаться с нашими маленькими болельщиками. Это стало доброй традицией приезжать 1 июня на современное поле стадиона « Химик». Нам попался достойный соперник. Мы старались, но команда оказалась очень сыгранной

Добавим, что после матча именитые спортсмены дарили юным болельщикам автографы и устраивали с ними фотосессии на память.

Статьи по теме
Звезды КХЛ сыграют в футбол с копейскими чиновниками