Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2111

Жители Копейска сказали всё, что думают о Tele2

2 октября в Копейске состоялась всероссийская акция «День открытых людей», которую по всей стране уже в седьмой раз провел для своих абонентов оператор мобильной связи Tele2.

Жители Копейска сказали всё, что думают о Tele2

В этот день сотрудники офисов покинули свои рабочие места, чтобы пообщаться с клиентами непосредственно в салонах связи. Одним из таких центров обслуживания стал копейский салон по адресу пр. Победы, д. 25, его посетила команда во главе с директором челябинского филиала Tele2 Светланой Галилеевой.

В настоящее время в Челябинской области идет активная работа по объединению сетей Tele2 и компании «РТ-Мобайл» (сотовые активы «Ростелекома»). Копейск стал первой территорией, где произошло это слияние –  стартовая площадка по техническому объединению сетей в регионе. «День открытых людей» стал уникальной возможностью для руководства компании по-настоящему услышать абонентов, которые первыми прошли через этот сложный технический процесс, узнать их мнение о происходящих изменениях, поделиться информацией «из первых уст». В связи с этим сотрудники Tele2 провели среди своих абонентов специальный опрос, который включал вопросы о о качестве связи и обслуживания, чтобы в дальнейшем проанализировать и использовать полученные данные в работе. В свою очередь, горожане могли пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи, и задать все интересующие вопросы.

Светлана Галилеева, директор челябинского филиала Tele2, которая в этот день также уделила много внимания консультированию абонентов, отметила достаточно высокий уровень технической подкованности копейских абонентов компании.

Светлана Галилеева

Многие из наших абонентов с большим вниманием относятся к малейшим изменениям на дисплеях своих телефонов и пристально следят за новостями своего оператора. В связи с объединением Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» неизбежно происходят изменения, и нам очень важно внимание клиентов в такие моменты. «День открытых людей» дал эффективный канал коммуникации, и нам приятно общаться с нашими абонентами на одном языке

Помимо возможности задать вопросы представителям компании, посетители центров обслуживания смогли получить в подарок интернет-трафик при подключении к Tele2 и приятные сувениры от компании.

Всего в акции «День открытых людей» приняли участие 113 сотрудников челябинского филиала Tele2, которые в один день посетили 40 центров в Челябинске, Копейске, Магнитогорске, Златоусте, Миассе, Верхнем Уфалее, Еманжелинске, Каслях, Коркино, Пласте, Сатке, Троицке, Чебаркуле и Южноуральске.

Статьи по теме
Директор челябинского филиала Tele2 пообщается с жителями Копейска