Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2146

Директор челябинского филиала Tele2 пообщается с жителями Копейска

2 октября в Копейске в салоне сотовой связи Tele2 пройдет всероссийская акция «День открытых людей».
Продолжение темы: Жители Копейска сказали всё, что думают о Tele2

Директор челябинского филиала Tele2 пообщается с жителями Копейска

Наряду с продавцами в этот день будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора. В частности у горожан будет возможность предложить свои рекомендации к тарифам лично директору челябинского филиала Tele2, Светлане Галилеевой.

«День открытых людей» – это уникальная возможность для жителей региона пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. В этот день представители сотового оператора ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов. После проведения акции специалисты анализируют пожелания клиентов и учитывают их при дальнейшей работе. «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи.

На Южном Урале мероприятие пройдет не только в столице региона, но и в таких городах, как Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Касли, Копейск, Коркино, Пласт, Сатка, Троицк, Чебаркуль и Южноуральск.

Наш традиционный «День открытых людей» в этот раз приобретает новые масштабы в Челябинской области: мы впервые задействуем 40 центров обслуживания в 14 городах по всему региону. Каждый участник –  от специалиста по рекламе до директора филиала – получает уникальную возможность пообщаться с абонентами напрямую. Мы действительно ценим эту информацию и учитываем ее для принятия решений в дальнейшей работе

Помимо возможности задать вопросы представителям компании у посетителей центров обслуживания будет возможность получить в подарок интернет-трафик при подключении к Tele2 и бесплатно протестировать скоростной мобильный интернет оператора.

2 октября в «День открытых людей» сотрудники встретят абонентов Копейска в салоне связи на проспекте Победы, 25.