Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2801 0

Копейчан приглашают на творческую встречу с копейским писателем

17 ноября в 13:20, в актовом зале МОУСОШ № 24 (г. Копейск, Потанино, ул.Театральная, 14) состоится творческая встреча с Владимиром Гинтером.
Продолжение темы: «От понятий к пониманию»

Копейчан приглашают на творческую встречу с копейским писателем

Многолетний и успешный опыт ведения бизнеса явился основной и вдохновением для творческой мысли Владимира Гинтера.

Автор пишет стихи-мысли, афоризмы, изречения о бизнесе, о российских и для российских предпринимателей, для всех, кому не безразличны жизнь, дело, а также судьба края и страны, где мы живем.

В рамках встречи пройдет:

  • презентация 10-го сборника стихов и басен Владимира Гинтера «От понятий к пониманию»;
  • беседа об исцеляющей силе творчества, о бизнесе и искусства слова;
  • ответа на вопросы участников встречи;
  • автограф-сессия

Владимир Оттович приглашает всех желающих 17 ноября в 13:20 в актовый зал МОУСОШ №24. Адрес: г. Копейск, п. Потанино, ул. Театральная 14.

Краткая биография

Владимир Гинтер родился 6 августа 1958 года в городе Копейске Челябинской области в шахтерской семье Гинтер Отто Александровича и Натальи Ивановны. 

В 1975 году окончил среднюю школу в поселке Северный рудник. После службы в армии закончил Челябинский автотранспортный техникум, продолжив обучение и самообразование. В 90-е годы ушел в предпринимательство, запустил ряд успешных предприятий в разных сферах торговли и производства и продолжил свое развитие в общественно-политической среде.

В 2011 году избран депутатом Копейского Городского Округа.

Семейное положение: женат, имеет детей, внуков.

Хобби: рыбалка, растениеводство – выращивает дикие растения, собирая коллекцию по всему Уралу. С увлечением занимается ландшафтным дизайном, создавая среду из деревянных скульптур и естественного камня.