Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2250 0

После истории с «Копейским рабочим» про шахтерский город снимут фильм

Журналисты Рен-ТВ настолько влюбились в город, отмеченный звездами Голливуда, что решили задержаться в нем на несколько дней.

После истории с «Копейским рабочим» про шахтерский город снимут фильм

Известная ведущая Марианна Максимовская с Рен-ТВ заинтересовалась Копейском после появления в интернете сенсационных снимков, как звезды Голливуда от Джонни Деппа до Анжелины Джоли читают газету «Копейский рабочий». В небольшой городок рядом с Челябинском приехала съемочная группа: оператор Петр Косихин и журналист Роман Супер. В процессе съемок корреспонденты узнали столько интересной информации о жителях Копейска, что решили снять целый фильм.

 – Съемочная группа интересовалась не только газетой "Копейский рабочий", но и нашим городом. В течение двух дней журналисты провели встречи с интересными людьми города и сняли редчайшие сюжеты, – рассказали «Хорошим новостям» в редакции.

В фильм Рен-ТВ попадут глава города Вячеслав Истомин, колоритный участковый Ринат Абдульфанов, столетний житель Копейска Отто Фишер, 11-летняя певица Алеся Онохина. Каждого героя журналисты заставили сфотографироваться с газетой «Копейский рабочий», соединив тем самым в сюжете голливудских  и местных знаменитостей.

Копейчане смогут увидеть свой город на федеральном канале уже в эту субботу.

Статьи по теме
Весь тираж «Копейского рабочего» раскупили за выходные
Брюс Уиллис начал учить русский язык по газете «Копейский рабочий»