Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2494 1

Зампрокурора Копейска оказалась самой быстрой в стране!

Помимо победы в личном зачете, Жанна Владимировна внесла серьезный вклад в результат командного забега.

Зампрокурора Копейска оказалась самой быстрой в стране!

В минувшие выходные заместитель прокурора Копейска Жанна Синдянкина отметилась прекрасным выступлением на спартакиаде работников прокуратуры, которая проходила в Екатеринбурге. Представительница нашего города в своей возрастной категории победила в забеге на 100 метров с результатом 14, 2 секунды. Это как личный рекорд спортсменки на стометровке, так и рекорд соревнований, которые в этом году проводятся  третий раз.

Помимо победы в личном зачете, Жанна Владимировна внесла серьезный вклад в результат командного забега. в эстафете 4×100 метров команда прокуроров Уральского федерального округа заняла второе место, уступив представителям Приволжского округа всего одну сотую секунду. После этого состоялась смешанная легкоатлетическая эстафета 800+400+200+100 метров, в которой Жанна Синдянкина бежала 400 метров. В итоге команда прокуроров УрФО пришла к финишу первой.

По словам Жанны Владимировны, она продолжит заниматься легкой атлетикой. В августе этого года в Екатеринбурге она намерена пробежать полумарафонскую дистанцию – 21 километр, а в следующем году – марафон.

Статьи по теме
Зампрокурора Копейска триумфально выступила на спартакиаде работников прокуратуры
Жанна Синдянкина едет на встречу с Чайкой и сразится с Поклонской