Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2527 3

Велопробег в честь Дня города Копейска

31 августа 2013 г в 10.00 состоится массовый велопробег, посвящённый Дню города Копейска.

Велопробег в честь Дня города Копейска

В велопробеге могут принять участие все желающие от 10 лет и старше со своими технически исправными велосипедами любого типа. Дети младше 14 лет могут участвовать только в сопровождении родителей или взрослых (тренер/инструктор).

Регистрация участников велопробега на месте старта с 10.00 до 11.00.

Старт велопробега с площади Красный Партизан 31 августа 2013 года в 11.15., финиш ориентировочно в 12:30 на площади Красный Партизан.

Маршрут: Участники стартуют с площади Красный Партизан, затем дистанция велопробега пролегает по улицам г. Копейска – ул. Ленина, ул. Сутягина, ул. Кузнецова, ул. Линейная, Артиллерийская улица, Ул. Чернышевского, дворец Культуры пос. Горняк и обратно. Финиш на площади Красный Партизан Общая протяженность дистанции: прим. 12 км. Скорость движения: не более 15 км./ч. На дистанции делаются остановки у дворца Культуры пос. Горняк для фотографирования. Здесь же располагаются пункты питания и технической помощи.