Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2372 0

Велогонщица из Копейска выступит на чемпионате Европы

Эльвира Хайруллина стартует на Чемпионате Европы по маунтинбайку.
Продолжение темы: Спортсменка из Копейска достойно выступила на чемпионате Европы

Велогонщица из Копейска выступит на чемпионате Европы

Европейский велофорум состоится в Италии с 23 по 26 июля. Копейчанка будет стартовать в кросс-кантри с выбыванием, в дисциплине, в которой Эльвира является Чемпионкой России.

В Ижевске завершился финал VII-летней Спартакиады учащихся России по велоспорту на шоссе. В соревнованиях стартовало 30 сборных команд регионов России, завоевавших право на участие в зональных соревнованиях.

В шаге от пьедестала почёта остановились девушки Челябинской области, уступившие несколько секунд команде Иркутской области. В командном зачёте сборная команда Челябинской области, составленная на базе СДЮСШОР №2, на почётном пятом месте из 67 регионов России, стартовавших на отборочных и финальных соревнованиях.

С 26 по 31 августа копейчане примут участие в финале VII-летней Спартакиады учащихся России по велоспорту на треке в Санкт-Петербурге.

Эльвира Хайруллина занимается в специализированной СДЮСШОР Копейска у Игоря Ивашина. Она неоднократно становилась победителем первенства России, призером чемпионатов страны. Копейская велогонщица рассматривалась как кандидат на участие в Олимпийских играх-2012 в Лондоне, однако не смогла пройти жесткий отбор.