Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

В Копейске пройдет турнир для водителей

В субботу, 4 февраля, на площади Красных партизан пройдут ежегодные соревнования по автомногоборью.

В Копейске пройдет турнир для водителей

В открытом лично-командном первенстве Копейского городского округа могут принять участие все желающие, имеющие достаточный опыт вождения легкового автомобиля.

Программа состязаний включает два этапа: фигурное вождение автомобиля (в числе заданий – скоростное маневрирование, слалом и ряд других) и испытания, связанные с эксплуатацией автомобиля – проверка знаний ПДД и умение оказывать первую медицинскую помощь.

Организаторы первенства – отдел по делам молодежи городской администрации и ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску – отмечают, что данный вид технического спорта полезен для развития формирования водительского мастерства и развития чувства габаритов автомобиля. Эти качества  пригождаются при маневрировании на узких городских улицах.

Прием заявок ведется с 9:00 в кабинете 123 администрации КГО (ул. Ленина, 52). Торжественное открытие соревнований назначено на 10:00, первые заезды стартуют в 10:30.