Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2892 0

В Копейске прошли соревнования по волейболу

Общественная Молодёжная палата провела очередное мероприятие в рамках проекта «Мой здоровый образ жизни»

В Копейске прошли соревнования по волейболу

На этот раз копейская молодёжь встретилась на соревнованиях по волейболу. В игре приняли участие три команды. Команда Копейского машиностроительного завода (КМЗ) - капитан Андрей Воронин, команда Копейского политехнического колледжа (КПК) - капитан Анастасия Гордеева и команда ENERGY - капитан Артур Тарасов. 

Судил соревнование Меньшенин Илья начальник бюро ОГТ Копейского машиностроительного завода. Места на пьедестале распределились следующим образом: I место - ЕNERGY, II место - КМЗ, III место - КПК. 

Общественная молодёжная палата благодарит за помощь в организации мероприятия начальника Управления физической культурой, спортом и туризмом Гарифуллина Кирилла Ильфуровича и председателя Совета по работе с молодёжью Копейского машиностроительного завода Новикова Сергея, за помощь в награждении участников - директора кондитерского цеха "7 небо" Агламзянова Нурислама Асхадулловича и за предоставление спортивного зала Малиновского Евгения Станиславовича, директора Копейского политехнического колледжа!