Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2036 0

В Копейске прошли соревнования атлет-инвалидов по зрению

19 мая, на стадионе копейской СДЮШОР №1 состоялся чемпионат Челябинской области по легкой атлетике среди инвалидов по зрению.

В Копейске прошли соревнования атлет-инвалидов по зрению

Свои команды выставили несколько муниципалитетов: Миасс, Чебаркуль, Верхний Уфалей, Озерск. А за Челябинск и Копейск выступили по две команды.

– Областной чемпионат среди инвалидов по зрению проходит в Копейске уже второй год, и мы думаем, не последний.  Проведение этого мероприятие стало возможным во многом благодаря поддержке администрации округа. Глава города, Вячеслав Истомин, позаботился о том, чтобы копейчане в этом году выступили в командной форме с символикой Копейска, – прокомментировал Алексей Дьяконов, член Всероссийского общества слепых.

Организаторами чемпионата выступили администрация Копейского городского округа,  городское управление физической культуры,спорта и туризма и копейская местная организация Всероссийское общество слепых (ВОС).

Итоги соревнований будут подведены уже сегодня. А пока пожелаем участникам удачи!