Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2160 0

В Копейске прошли областные соревнования по армспорту

22 февраля в Копейске прошёл «Открытый кубок Челябинской области по армспорту».

В Копейске прошли областные соревнования по армспорту

Помериться силой собрались 17 команд из Копейска, Челябинска, Каслей, Магнитогорска, Троицка и других городов области, а также - ребята из Башкортостана.

Первые общекомандные места в возрастных категориях 1997-98 г.р. и 1994-96 г.р. заняла команда Копейска. В возрастной категории 1999-2000 г.р. команда Копейска заняла второе общекомандное место.

Первые места в своих возрастных и весовых категориях заняли учащиеся МОУ СОШ №13 города Копейска: Атрощенко Дмитрий, Ильиных Леонид, Лошкарев Константин, Сокольский Андрей и учащиеся МОУ СОШ №6: Баранов Евгений и Глушков Евгений, а также студент Копейского политехнического колледжа - Иванов Дмитрий.

Единственной девушкой, занявшей призовое – второе место в своей возрастной и весовой категории стала ученица МОУ СОШ №13 города Копейска Воробьёва Анастасия.

Тренер команды Копейска Дмитрий Егоров отметил, что соревнования по армспорту такого высокого уровня прошли в Копейске впервые. В борьбе приняли участие более 150 спортсменов, среди которых сильнейшие представители этого вида спорта Челябинской области.

Победители награждены грамотами и медалями Министерства по физической культуре спорту и туризму Челябинской области, а также памятными призами управления физической культуры, спорта и туризма администрации Копейского городского округа.

Статьи по теме
Турнир сильнейших в преддверии праздника