Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

3063 0

В День Победы в Копейске стартует всероссийский турнир по боксу

С 9 по 14 мая в Копейске пройдет 46 всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти дважды героя Советского Союза Семена Хохрякова.

В День Победы в Копейске стартует всероссийский турнир по боксу

Аналога этому турниру в России просто нет –  это единственные боксерские соревнования в стране, которые стабильно проходят такое длительное время. В этом году на ринге ДК имени Кирова встретятся более ста боксеров из многих регионов России, причем впервые в турнире Хохрякова примут участие и женщины. Девушки в боксерских перчатках, также как и парни, будут вести борьбу за почетное звание Мастера спорта России, пояснили в пресс-службе федерации Олимпийского бокса Челябинской области.

Перед тем, как провести первые бои, участники всероссийского турнира Хохрякова почтят память погибших в годы Великой Отечественной войны. 9 мая в 15 часов спортсмены и тренеры возложат цветы к Вечному огню возле администрации Копейска.

Всероссийский турнир по боксу памяти Хохрякова состоится по адресу Копейск, проспект Славы, 14. Ежедневно бои будут начинаться в 16 часов.

Во время турнира Хохрякова на ринге копейского ДК имени Кирова состоится бой по правилам профессионального бокса. 11 мая в 16.00 очередное рейтинговое сражение проведет представитель челябинской компании «Урал Бокс Промоушен» Евгений Павко. Копейский профессиональный боксер сразится за победу с Муратом Нурказымовым из Казахстана.