Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2682 0

Успехи копейских велоспортсменов

В посёлке Псебай Краснодарского края с 1 по 10 апреля состоялся первый тур первенства России и всероссийские соревнования по велоспорту-маунтинбайку, а в г. Судак (республика Крым) проходит всероссийская многодневная велогонка среди мужчин.

В гонке в гору призовые места заняли Алёна Пузанова (3 место среди девушек 15-16 лет) и Антон Фотиади (2 место среди юношей 15-16 лет). В шаге от пьедестала почёта остановились Вадим Сомов и Денис Бабенков, занявшие 4 и 5 места среди юношей 15-16 лет в гонке кросс-кантри. Соревнования являлись первым отборочным туром к участию в финале II летней Спартакиаде спортивных школ России.

В городе Судак республики Крым проходит всероссийская многодневная велогонка среди мужчин. На третьем этапе гонки, протяжённостью 130 км.,  третье место занял копейчанин Александр Пупышев.

Дмитрий Мухомедьяров впервые в своей спортивной карьере стартовал в международных соревнованиях – юниорском Кубке наций.  В составе сборной команды России копейчанин 10 апреля проехал легендарную классическую гонку Париж-Рубе, проходящую одновременно с профессиональной гонкой. Дмитрий   показал второй результат среди российских спортсменов, финишировав в основной группе.