Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2856 0

Спортсмен из Копейска представлял Россию на международной велогонке

Копейчанин Александр Пупышев стал победителем велогонки «Giro del Friuli Venezia» в командном зачёте

В воскресенье 27 апреля в Италии в городе Fontanafredda прошла международная юниорская однодневная велогонка «Giro del Friuli Venezia».

На старт соревнований в составе команд вышли 152 участника, представляющие 22 страны.

За сборную команду России выступал учащийся СДЮСШОР №2 города Копейска Александр Пупышев, сообщает пресс-служба администрации КГО.

По ходу 119-ти километровой гонки копейчанин дважды отметился на промежуточных финишах и стал самым активным гонщиком соревнований. На основном финише Александр финишировал на почётном четвёртом месте. Кроме этого в составе сборной России Александр стал победителем велогонки в командном зачёте.