Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1804

Спортивная игра «Индивидуальные этапы»

25 апреля в Копейском политехническом колледже прошла уникальная спортивная игра

Кто бы мог подумать, что умение крутить обруч, прыгать на скакалке, отжиматься или качать пресс, может помочь студентам без единого рубля приобрести сладости, канцелярию или бесплатное поздравление в эфире телеканала «ИНСИТ-ТВ».

25 апреля в Копейском политехническом колледже прошла уникальная спортивная игра «Индивидуальные этапы», организованная Общественной молодёжной палатой совместно с Управлением физической культуры, спорта и туризма, в рамках проекта «Мой здоровый образ жизни». В связи с погодными условиями участие в игре приняли только самые стойкие. Но, не смотря на то, что было мало участников, игра прошла в тёплой, дружеской атмосфере!

Участники проходили определённые задания, за выполнение которых получали фанты, а затем обменивали их на призы! Например, покачал пресс 15 раз или присел 20 раз - получи 1 фант. Время и крличество подходов не ограниченно. Самым спортивным участником игры стал Давыдов Ришат, студент Копейского политехнического колледжа. Он попробовал свои силы во всех 9 этапах, причем не по разу, и набрал 157 фантов! К слову, шариковая ручка стоила 3 фанта, блокнот – 15, батончик мюсли – 25, а свежайший торт от компании «7 небо» - 50 фантов.

По просьбе участников и тех, кто из-за погоды не смог присутствовать на мероприятие, игра будет проводиться повторно, но уже летом. Общественная молодёжная палата благодарит за помощь в награждении участников директора кондитерского цеха "7 небо" Агламзянова Нурислама Асхадулловича, компанию "ИНСИТ" и Малиновского Евгения Станиславовича, директора Копейского политехнического колледжа, за предоставление спортивного зала.