Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2463

«Серебряный» кубок

В Копейске прошёл Кубок России среди мужчин и женщин и всероссийские соревнования по велокроссу.

8 октября, в Копейске прошёл Кубок России среди мужчин и женщин и всероссийские соревнования по велокроссу. На старт соревнований вышло сто двадцать участников из Самарской, Московской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Пермского края, Удмуртской республики и Москвы.

Погода была настоящей «кроссовой». Весь день шёл дождь, и преодоление дистанции превратилась в тяжёлое испытание.

Две серебряные медали завоевали копейские велосипедисты.

Среди мужчин второе место занял Геннадий Татаринов, уступивший Максиму Гоголеву (Самарская область). На третьем месте Алексей Белокрылов (Удмуртская республика).

Среди женщин победу одержала Анна Коновалова (Удмуртская республика), опередившая Эльвиру Хайруллину (Челябинская область) и Елену Гоголеву (Самарская область).

В рамках Кубка России состоялись всероссийские соревнования. Победителями и призёрами соревнований стали учащиеся СШОР №2 Копейска: Данил Салтанов – юниоры 17-18 лет, Анастасия Шарабрина – юниорки 17-18 лет, Алёна Пузанова – девушки 15-16 лет, Владислав Прутов – юноши 13-14 лет, Влада Кирикова и Диана Богданова – девушки 13-14 лет.