Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2409 0

Сборная Копейска сразится со «Спартаком»

В среду, 10 сентября в 18-00 на стадионе «Химик» Копейска состоится товарищеский матч легенд московского «Спартака» с городской командой во главе с мэром Вячеславом Истоминым.

Сборная Копейска сразится со «Спартаком»

По сложившейся традиции, в честь Дня города и Дня шахтера копейчане приглашают  звезд отечественного футбола сразиться в честной игре. За "Спартак" будут играть легендарные российские и советские футболисты: Руслан Нигматуллин, Олег Романцев, Георгий Ярцев, Валерий Кечинов, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Хлестов, Борис Поздняков, Юрий Ковтун, Сергей Шавло, Рамиз Мамедов, Юрий Гаврилов, Валерий Шмаров, Андрей Пятницкий, Эдуард Мор, Геннадий Морозов, Олег Кужлев, Александр Кокорев и Вячеслав Егорович. Взять автографы и сфотографироваться с легендами отечественного футбола смогут все желающие.

Вячеслав Истомин

«Состав сборной Копейского городского округа будет несколько изменен. Впервые в составе команды выйдет на поле чемпион по боксу Петр Галкин. Кроме того, за родной город будут играть депутаты, сотрудники администрации, ветераны копейского футбола, предприниматели и чемпионы России среди любительских команд – копейские хоккеисты. Последние две встречи со «Спартаком» у нас заканчивались вничью – 2-2. Это не специально, силы равны: мы «берем» молодостью, «Спартак» - опытом».

Вход на стадион свободный.