Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

Сборная Копейска против ветеранов ХК «Трактор»

В субботу, 20 января, состоялся традиционный товарищеский матч по хоккею памяти Артёма и Игоря Карликановых между сборной Копейска и ветеранами клуба «Трактор».

Организатор матча – один из самых известных нападающих челябинского «Трактора» за всю историю, Мастер спорта СССР, тренер и руководитель команды ветеранов «Трактора» Анатолий Картаев.

Анатолий Картаев

«Это традиционный матч, памяти нашего друга, хоккеиста, помощника, Игоря Раифовича Карликанова. Матч проводится в восьмой раз, на копейском льду»

В составе гостей на лёд вышли Станислав Мошаров, Ян Якуценя, Сергей Яковенко, Сергей Иванов, Дмитрий Картаев, Алексей Литвинов, Олег Вихорев, Дмитрий Жуков и другие.

Председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров поприветствовал всех собравшихся на стадионе «Темп», поблагодарил организаторов матча, и пожелал всем хоккеистам удачи и хорошего, интересного матча.

Сборная города по традиции была составлена из участников Открытого Чемпионата Копейского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд. Игроки «Диска», «Торпедо», «Урала», «Союза», Строй Комплекса» и «Строителя» показали хорошую игру против команды мастеров.

Николай Балмашнов Капитан сборной Копейского городского округа

«Игра прошла напряжённо, в третьем периоде получилось немного сократить отставание в счёте, но соперник мастеровитый, опытный, что и показал итоговый счёт. Получили удовольствие от игры с ветеранами легендарного «Танкограда», набрались опыта. Каждый год даём хороший бой опытному сопернику».

Итоговый счёт мачта – 4:6 в пользу ветеранов ХК «Трактор».