Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2924 0

Полицейский из Копейска стал лидером соревнований по подводной охоте

Старший лейтенант полиции Копейска Константин Понамарев стал победителем областного чемпионата по подводной охоте.

Ему удалось оставить позади 29 спортсменов из 12 команд Челябинской, Свердловской и Курганской областей.

Соревнования проводились на Аргазинском водохранилище Аргаяшского района. Спортсмены боролись за победу в трех номинациях: командное и личное первенство, а также «Самая крупная рыба».

Копейчанин стал лучшим в каждой из них. Он поймал самого большого карпа. Вес рыбы составил 5 килограмм 340 грамм. Общий улов полицейского – 19 килограмм 100 грамм – так же стал лучшим результатом. И команда, в составе которой выступал Константин, стала первой в общем зачете.

По итогам соревнований копейчанин получил первый разряд по подводному спорту.

Всю пойманную во время чемпионата рыбу – а это более 70 килограмм – передали в Есаульский детский дом.