Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2410

Победа «Урал» в двойной День Рождения!

18 декабря 2017 года наша хоккейная команда отметила своё небольшой юбилей, и в этот же день у нападающего нашей команды Алексея Глебова (№88) родилась дочка!! В этот день мы просто не имели права на ошибку, и нам нужна была только победа.

Игра проходила на стадионе посёлка Горняк, и местные болельщики поддерживали соперника. Начало игры далось Уральцам тяжело, не реализованное удаление и то, что шайба никак не шла в ворота негативно сказывалось на ходе игры - но за 4 минуты до конца своё слово сказал Максим Островских (№19), подхватив шайбу у синей линии, Макс ушёл от опеки соперников и открыл счёт в матче - 0:1.

Но "Союз" рук не опустил и забросил шайбу в раздевалку - 1:1, за минуту до конца стартового периода. Как оказалось эта шайба только раззадорила именинников, Андрей Борисович Таранов (№24) отдал точную передачу на 19-го номера своей команды, и Макс оформляет дубль - 1:2.

"Союз" побежал отыгрываться, но резкая контратака, Островских уводит двух соперников бросает по воротам, где первым оказывается Вадим Сафин (№10) и отправляет шайбу мимо вратаря - 1:3.

"Союз" не реализовывает одно удаление, второе.

Точку в третьем периоде поставил Максим Островских, оформив хет-трик - 1:4.

Победа в двойной День Рождения - это самый лучший подарок!! Мужики, вы молодцы! Боролись до конца!!

Вся команда от души поздравляет Алексея и Юлию Глебовых с рождением дочки, растите здоровыми и красивыми! Мы рядом, ваш "Урал"!!!