Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2312 0

Кубок Гиппократа в руках у медиков городской больницы №6

Традиция проведения футбольного матча среди медицинских работников берет начало со 100-летнего юбилея города. В субботу состоялся шестой по счету матч.

Кубок Гиппократа в руках у медиков городской больницы №6

Еще накануне было решено, что игра состоится при любой погоде. Но погода не подвела и для футболистов-любителей ярко светило солнце. Передачу кубка врачи стоматологи, прошлогодние победители игры обставили театрализованым представлением-шоу-пиратов, которые очень не хотели лишаться своего трофея. Но в конце концов кубок оказался в руках начальника управления здравоохранения Алексея Алешкевича и игра началась. На поле сражались одновременно четыре команды. Турнир проходил по круговой системе. В игре приняли участие главный врач городской больницы №1 Тарас Чабан, врач-рентгенолог Андрей Чабан, врач терапевт больницы № 6 Владимир Часовских, С. Пашкульский заведующий отделением реанимации городской больницы №1 и другие. В результате  победила команда городской больницы № 6.

В этот же день состоялась еще одна товарищеская встреча сборной команды медиков и сборной администрации Копейского городского округа и депутатов Собрания депутатов. Игра проходила в упорной борьбе: первый тайм закончился счетом 0:0. Во втором тайме продолжилась обоюдоострая борьба, в результате которой на дубль санитара станции скорой помощи Алехновича Олигера команда администрации ответила единственным мячом, который забил Глава города Вячеслав Истомин. В итоге со счетом 2:1 победила команда медиков.