Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

Копейским спортсменам вручили новые мотоциклы

25 декабря спикер областного парламента побывал на стадионе по техническим видам спорта, чтобы вручить спортсменам мотосекции новые мотоциклы.

Копейским спортсменам вручили новые мотоциклы

Копейск является единственной территорией в области, располагающей сертифицированной трассой для занятий мотоспортом. К ней прилегает спорткомплекс. Недавно здесь завершился капитальный ремонт подтрибунных помещений. Это только первый этап реконструкции данного спортивного объекта. В следующем, 2018 году работа продолжится – будет проведен ремонт трибун и самого стадиона.

Владимир Мякуш Председатель ЗСО

Будучи полгода назад в Копейске, мы побывали в этой секции, где занимается молодежь  мотоциклетным спортом, и они обратились с просьбой приобрести два мотоцикла. Я пообещал спортсменам и тренерам, что в спортклубе прибавится техники. И сегодня я торжественно передаю будущим чемпионам  два новых подростковых мотоцикла. Надеюсь, они  и дальше будут успешно представлять Челябинскую область на соревнованиях различного ранга.