Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2128 0

Копейские велосипедисты взяли все первые места на открытом Чемпионате Челябинска

В прошедшее воскресенье, 10 февраля, состоялся открытый Чемпионат города Челябинска по велокроссу.

В соревнованиях  приняли участие более ста  велосипедистов  из Челябинска, Кыштыма, Коркино и Копейска.

Главными действующими лицами гонки стали копейчане, члены юниорской сборной команды России Николай Мельников и Ирина Сторожевая. Николай стал первым среди мужчин и юниоров на дистанции 20 км, а Ирина среди женщин и юниорок на дистанции 15 км. В более младших возрастных группах также все первые места завоевали копейчане Евгений Черепанов, Кирилл Бойцов, Вячеслав Полозов, Диана Муртазина и Карина Демьяненко.