Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2208 0

Копейские велосипедисты выиграли магнитогорский велопробег

В городе металлургов прошел пятый велопробег, посвященный Дню города и Дню металлурга, и ставший уже традиционным для Магнитогорска.

Копейские велосипедисты выиграли магнитогорский велопробег

Более трехсот участников преодолели дистанцию в 42 километра. К магнитогорским велосипедистам вновь присоединились спортсмены и друзья из многих городов России. Пожелал участникам успешного старта победитель одного из прошлых велопробегов копейчанин Никита Стрежнев.

Стартовав от памятника «Первая палатка» в Магнитогорске финишировал велопробег в республике Башкортостан на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». Первым дистанцию среди спортсменов-мужчин закончил Павел Семенов из города Копейска. Вторым стал его товарищ Сергей Васин, третье место «увез» в Краснодарский край Семен Михалец.

Победителям велопробега на этот раз не удалось улучшить прошлогодний рекорд. Напомним, что лучшим временем трассы является результат, показанный Никитой Стрежневым в прошлом году - 1 час 5 минут и 1 секунда.