Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2442 1

Копейские студенты стали чемпионами области по баскетболу

Спортсмены Копейского политехнического колледжа имени С.В.Хохрякова стали чемпионами области по баскетболу.

23 и 24 июня в Челябинске проходил финал комплексной Спартакиады Челябинской области по баскетболу среди профессиональных образовательных учреждений.

На игровую площадку вышли 8 команд юношей и девушек, победивших на зональных соревнованиях.

В финальных поединках по баскетболу встретились юношеские сборные Златоуста, Каслей, Копейска и Челябинска, по итогам игр команда Копейского политехнического колледжа имени С.В.Хохрякова стали победителем финала, обойдя всех своих соперников. Честь города и своего учебного заведения достойно отстояли Павел Ахметдьянов, Максим Кабиров, Артем и Артур Миникаевы, Иван Табачник, тренеры чемпионов – Сергей Листратов и Михаил Астапов.

Сборная девушек Копейского политехнического колледжа тоже успешна выступила на финальных соревнованиях, и по итогам игр с командами Златоуста, Челябинска, Аргаяшского района заняла второе место.