Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1996 0

Копейские спортсмены успешно выступили на легкоатлетическом кроссе

Традиционно первым стартом года является легкоатлетический кросс среди велосипедистов области. В этом году он состоялся 20 января.

Копейские спортсмены успешно выступили на легкоатлетическом кроссе

Соревнования проходили на трассе, проложенной в карьере, и собрали на старт более 150 участников из Копейска, Челябинска и Коркино. Первыми на дистанции в 2 км стартовали юноши 2001–2002 годов рождения.

Призовую тройку составили копейчане Иван Ивченко, Артём Мишагин и Антон Вишняков.

Среди юношей 2003–2004 годов рождения отличились Никита Дренин, Владимир Мамолат и Олег Ершов.

В забеге среди девушек 2001–2002 годов рождения первыми финишировали велосипедистки из Копейска Ксения Томина, Анастасия Томина и Карина Демьяненко.

Среди старших девушек на дистанции 4 км первое и второе места заняли копейчанки Юлия Чебукина и Ангелина Кадочникова, третье место — Анастасия Севастьяновай из Челябинска.

В группе юношей 1999–2000 годов рождения все ступени пьедестала вновь заняли копейчане — Данил Браницкий, Данил Салтанов и Иван Савельев.

Среди юношей 1997–1998 годов рождения на дистанции 6 км первенствовали Евгений Черепанов, Дмитрий Аксенюк и Евгений Иордан, также представляющие наш город.

Упорная борьба развернулась среди мужчин на дистанции 8 км. Лишь на самом финише Никита Стрежнев смог опередить гостя из Коркино Евгения Кирнина и товарища по команде Владислава Гладких. 27 января на этой же трассе пройдёт открытый чемпионат Копейска по дуатлону (бег + велосипед).