Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2236 2

Копейские чиновники победили хоккеистов в футбольном матче

Со счетом 4:3 команда Копейска одержала уверенную победу над игроками Континентальной хоккейной лиги в рамках футбольного матча. Встреча состоялась 3 июня на копейском стадионе «Химик»

Несмотря на товарищеский статус, игра получилась зрелищной. Счет открыл глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин. Через какое-то время в ворота хоккеистов залетели еще два мяча. В ответ «ледовая дружина» смогла провести лишь один мяч. После небольшого перерыва копейчане отправили в ворота гостей четвертый мяч. В оставшееся время воспитанники «Трактора» сократили счет до минимума, но перевести игру в экстра-тайм не удалось.

За матчем наблюдали юные копейчане и челябинцы вместе со своими родителями.

Вячеслав Истомин

Мы показали детям и зрителям хороший футбол и яркие спортивные эмоции. Нам пришлось сразиться с молодой командой, игроки которой очень быстро бегают, но мы взяли своей сыгранностью. Считаю, что у нас нет проигравших, все победители. Такие матчи мы посвящаем нашим детям, приобщаем их к спорту и тем самым открываем им дорогу к их будущим спортивным победам

После матча спортсмены фотографировались с болельщиками раздавали автографы. Также юные зрители получили по бесплатной порции мороженного.

В составе сборной Копейска выступили глава округа Вячеслав Истомин, депутаты местного собрания депутатов, начальник управления физической культуры Кирилл Гарифуллин, спортсмены, социальные партнеры и общественные деятели Копейского городского округа. В команде хоккеистов выступили игроки черно-белых Семён Афонасьевский и Александр Шаров, главный тренер команды Анвар Гатиятулин, хоккеисты казанского «Ак Барса» Станислав Галимов и Антон Глинкин, форвард ярославского «Локомотива» Станислав Чистов, нападающий «Сибири» Максим Шалунов.