Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2328 0

Копейские боксеры вернулись с победой

В городе Излучинске Ханты-Мансийского автономного округа прошел чемпионат Уральского федерального округа по боксу среди мужчин 1994 г.р. и ст.

Копейские боксеры вернулись с победой

В чемпионате приняло участие 68 спортсменов из 6 территорий Уральского федерального округа. В составе сборной из Челябинской области город Копейск представляли - спортсмен-инструктор СДЮСШОР №3 Антон Багин (1993 г.р.) и тренер-преподаватель Вениамин Плехов (1989 г.р.).

Антон занял 1-е место в весовой категории 91кг, при этом получив возможность участвовать на чемпионате России. Вениамин Плехов стал третьим в весовой категории 75 кг.

— Ценность победы на этих престижных соревнованиях в том, что лучшие боксеры округа получают путевки на Первенство России, которое будет проходить в ноябре этого года в Хабаровске, — поясняет директор СДЮСШОР №3 Борис Розов.

Соревнования по боксу такого уровня, как Чемпионат Уральского Федерального округа проводился на территории Нижневартовского района во второй раз, первые проходили в 2004 году.