Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2903

Копейск принял Кубок России по велокроссу

В минувшие выходные в городе Копейске Челябинской области прошли Кубок России и всероссийские соревнования по велокроссу.

На старт  вышли 98 участников из Самарской, Челябинской,  Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской республики, Пермского края и города Москвы.  Погода в этом году словно «пожалела» гонщиков. В отличие от прошлого года  было сухо и тепло. 

Среди женщин победительницей Кубка России стала Анна Коновалова (Удмуртская республика). На втором месте Эльвира Хайруллина (Челябинская область), на третьем Лилия Прядеина (Пермский край).

У мужчин победу одержал  Сергей Николаев из Самарской области, опередивший  товарища по команде Максима Гоголева и Тимофея Иванова из Удмуртии.

В остальных  возрастных группах первенствовали хозяева всероссийских соревнований, учащиеся СШОР №2 Копейска:  Данил Салтанов (юниоры 17-18 лет), Анастасия Шарабрина (юниорки 17-18 лет), Егор Сапегин (юноши 15-16 лет), Владислава Кирикова (девушки 15-16 лет), Владимир Мамолат  (юноши 13-14 лет) и Диана Богданова (девушки 13-14 лет).

Все победители и призёры соревнований были награждены призами от компании RBT.ru.

Федерация велосипедного спорта Челябинской области благодарит за помощь в организации  мероприятия администрацию,  управление внутренних дел и стацию скорой медицинской помощи города Копейска.