Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2744 0

Копейчанки завоевали медали в Чемпионате России по велоспорту-треку

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат и Первенство России по велоспорту-треку.

16 января в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат и Первенство России по велоспорту-треку. В соревнованиях приняли участие 278 спортсменов из регионов России.

На велотреке «Локосфинкс» выступили и ведущие копейские гонщики, специализирующиеся в этом виде велоспорта. Вновь порадовала своими результатами Валентина Моловствова. Учащаяся СДЮСШОР №2 города Копейска стала победительницей в командном спринте среди юниорок. Напарницей в гонке у Валентины была Татьяна Кисилёва из Тулы. Спортсменки опередили две сильных московских команды, занявших второе и третье места. Ещё одну медаль, на этот раз серебряную, Валентина завоевала в гонке кейрин. Наша землячка уступила только напарнице по золотому заезду, Татьяне Кисилёвой. На третьем месте Анастасия Сухарева из Москвы.

Ещё одна копейчанка, Юлия Захарова, выиграла гонку по очкам на 40 кругов. Она опередила Александру Шадрину из Санкт-Петербурга и Викторию Валиеву из Москвы.

Следующие соревнования по велоспорту на треке состоятся в Санкт-Петербурге на велотреке «Локосфинкс» с 22 по 26 января 2014 года.