Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2668 0

Копейчанка включена в состав сборной России в соревнованиях по боксу

Воспитанница копейской школы бокса Людмила Орлова попала в состав сборной команды России, где будет готовиться к международным соревнованиям.

С 11 по 15 ноября 2014г. в Анапе проходили Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды» среди девушек и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменок из  областей и республик РФ. В составе сборной команды Челябинской области выступала воспитанница МОУ ДОД СДЮСШОР по боксу  кандидат в мастера спорта Людмила Орлова.

Соревнования являлись просмотровыми для комплектования сборной России на 2015 год в присутствии старшего тренера сборной команды России Заслуженный тренер России Ю.Б.Чеботарева.

Состав участниц был очень сильный, почти в каждой весовой категории боксировали победители и призеры первенств России, Европы, Мира и других крупных всероссийских и международных соревнований.

Первый бой Людмила уверенно выиграла у участницы первенства Европы, спортсменки из Новосибирской области. А в финале уступила мастеру спорта России, победителю первенства Европы из Свердловской области и заняла 2 место в весовой категории до 64 кг.

По итогам выступлений Людмила Орлова включена в состав сборной команды России, где будет готовиться к международным соревнованиям.

Поздравляем школу бокса и лично тренера Анатолия Плехова с высоким результатом и ждем новых побед!