Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2297 0

Копейчанин стал призеров в чемпионате России по армспорту среди слепых

Дмитрий Сметанин принял участие в чемпионате России по армспорту среди слепых, проходившем в Ярославле с 16 по 19 сентября и стал бронзовым призером.

Сборную команду Челябинской области представляли наш земляк Дмитрий Сметанин и Олег Сычев из Златоуста — они оба выступали в категории до 90 килограммов. По сумме очков  в двоеборье копейчанин стал бронзовым призером турнира, его товарищ по команде вошел в пятерку лучших спортсменов страны в данной дисциплине и данном весе.

Дмитрий отмечает, что весь пьедестал почета остался за уральцами: на его верхнюю ступень поднялся Сергей Карпов, представляющий Пермский край, серебро досталось Александру Панькову из Свердловской области.

Дмитрия Сметанина и Олега Сычева тренирует Дмитрий Егоров. Недавно копейский тренер стал обладателем премии ЗСО «Общественное признание».