Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2516 0

Копейчанин стал победителем Кубка Челябинской области по тайскому боксу

Начинающие тайбоксеры вышли на «Открытый ринг» в Челябинске.

Копейчанин стал победителем Кубка Челябинской области по тайскому боксу

7 июня, состоялись финальные бои Кубка Челябинской области по тайскому боксу. На «Открытый ринг» вышли начинающие тайбоксеры. В этом году в них приняли участие около сотни спортсменов из Челябинска, Копейска, Магнитогорска, а также Свердловской области – Екатеринбурга и Полевского.

Особенностью турнира является разделение участников на классы «А» - для опытных бойцов и «Б» - для новичков. Особенно он важен для начинающих бойцов, - рассказал Руслан Хадиев, главный судья соревнования.

Всего был проведен 21 финальный бой. Данил Чалкин из Копейска первенствовал в весе до 36 кг среди юношей 10-11 лет, взяв верх над челябинцем Максимом Рябовым. Ученик Константина Ераскова признался, что в начале поединка уступал своему сопернику, однако тренер заставил мальчика поверить в себя.

За меня болели мама, папа, младшая сестренка и подруга. Я очень рад, что заработал пятую грамоту и медаль. Хочу стать чемпионом мира по тайскому боксу, чтобы меня все уважали, - делится впечателниями победитель Кубка Челябинской области по тайскому боксу, Данил Чалкин