Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2899 0

Копейчанин Иван Пасенко – лучший в Российском автомногоборье!

В конце октября в г. Санкт-Петербурге состоялось первенство России по автомобильному многоборью, которое ежегодно проводят Российская автомобильная федерация и автомобильная федерация Санкт-Петербурга.

Копейчанин Иван Пасенко – лучший в Российском автомногоборье!

За звание сильнейших соревновались юноши и девушки от 12-ти до 18-ти лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Курганской, Саратовской, Тульской, Челябинской областей и других регионов России. Челябинская область была представлена командой, в которую вошли ребята из Челябинска и Копейска. 
Участники выполняли два вида упражнения: классическое скоростное маневрирование и нестандартное скоростное маневрирование.

Команда Челябинской области заняла 1 место, а золото первенства России в личном зачете второй год подряд завоевал копейчанин Иван Пасенко. Семен Васильев – занял третье место. 

Иван выпускник школы № 6, начинал заниматься автомногоборьем в Копейске, сейчас тренируется у замечательных тренеров-преподавателей Владимира Денисенко и Глеба Рыбальченко, благодаря которым команда Челябинской области является сильнейшей в России. 

Поздравляем команду Челябинской области с победой!