Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2724 0

Копейчане завоевали главные трофеи всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе

В Нижнем Тагиле завершились всероссийские соревнования по велоспорту.

Спортсмены соревновались в индивидуальной, групповой гонках и критериуме. Дистанция велогонки была проложена по центральным улицам города. Всероссийские соревнования были посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Главные трофеи соревнований - «Кубок ОАО НПК «Уралвагонзавод» и среди мужчин и среди женщин завоевали копейчане Геннадий Татаринов и Валентина Моловствова. Геннадий выиграл все три гонки, а у Валентины две победы и одно третье место. Третье место среди юношей занял Егор Сапегин.