Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2860 1

Копейчане взяли пять медалей на всероссийском турнире по тхэквондо

Вчера в Магнитогорске завершился VII всероссийский трехдневный турнир по тхэквондо, посвященный памяти воинов, павших в горячих точках, на приз журнала подразделения специального назначения «Братишка -2014».

Копейчане взяли пять медалей на всероссийском турнире по тхэквондо

Более 800 участников возрастом от 10 до 17 лет выступили на кортах Дворца спорта имени Ромазана. Боролись за награды традиционных стартов и воспитанники копейской школы тхэквондо Александра Тавокина-Веккера.

По итогам соревнований бронзовые награды завоевали Альбина Шамсутдинова в категории «Дети» и Юлия Чаус в категории «Кадеты». Серебряные медали у Ангелины Шерстобитовой - категория «Дети» и Базаевой Насти - категория «Хумсэ». «Золото» в тяжелейшем, но в самом красивом бое на турнире принёс в копилку копейской школы тхэквондо Хамид Юсупов.

Родители и руководство школы тхэквондо благодарят Главу Копейского городского округа Вячеслава Истомина за помощь в организации поездки.