Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2275 0

Копейчане стали победителями в соревнованиях по спортивному туризму

С 20 по 22 марта, в закрытых помещениях МОУ «Каслинская СОШ № 24», проходили областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Челябинской области.

В этом году в массовых стартах приняли участие 130 спортсменов из: Кыштыма, Копейска, Миасса, Челябинска, Карабаша, Еманжелинска, поселка Сулея Саткинского района, Сатки, Каталы, Златоуста, Касли и многих других городов.

Спортсмены боролись за победу на пешеходных дистанциях - два класса, в двух возрастных группах, юноши и девушки: от 16 до 18 лет и от 14 до 15 лет.

По итогам двух дней, в личном Первенстве победителями стали: Арина Бабаедова и Антон Вишняков, на втором месте Марина Бурцева и Павел Каравайцев, тройку призеров замкнули Дарья Таланкина и Иван Аликин, все спортсмены из города Копейск.

Призерами среди девушек стали: Дарья Исмагилова город Карабаша, Полина Колесникова и Анастасия Зарянова, обе девушки из Челябинска.

У юношей призовые места заняли: челябинские спортсмены Максим Проскуряков и Даниил Лежнин, на третьем месте Александр Ездунов из Карталы.

В общем зачете в младшей группе отличились: команда МОУ ДОД СЮТ города Копейск - 1, МОУ ДОД СЮТ города Копейск - 2, третье место у команды турклуба "Эхо" города Кыштым.

В общем зачете у старшей группы первое место заняла команда ДЮСШ «Родонит» из Челябинска, на втором месте МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» тоже из Челябинска, и на третьем месте оказалась команда «Прорыв» из города Карталы.

Также распределились места в командном зачете личной дистанции. На групповой дистанции первыми стали ДЮСШ «Родонит» из Челябинска, за ними - группа МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 города Златоуст и на третьем месте - «Прорыв» из города Карталы.