Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2445 0

Копейчане собрали все футбольные кубки

Копейская команда «Строитель» вернулась с первенства Челябинской области по футболу с победой.

Копейчане собрали все футбольные кубки

Состязания проходили среди команд сельских районов и малых городов, отборочные матчи начались в мае, финальные встречи прошли в середине сентября. Копейск был представлен тремя командами — «Октябрь» (поселок Октябрьский), «СтарКом» (Старокамышинск) и «Строитель (Потанино).

— Случилось удивительное — в финал вышли все три копейские команды, которым нужно было состязаться друг с другом, — рассказывает тренер «Строителя» Александр Корсеев.

В итоге «Октябрь» в упорной борьбе, проиграв златоустовскому «Урал-фактору», занял четвертое место. В финальном поединке между копейчанами «СтарКомом» и «Строителем» победа осталась за последней командой.

— Мы очень благодарны депутату городского Собрания Владимиру Гинтеру, который не только оказал финансовую помощь в наших поездках, но и искренне интересовался результатами клуба «Строитель», который он курирует, — поделился Александр Николаевич.