Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2192 0

Копейчане покорили Миасс

Копейские легкоатлеты забрали львиную долю наград на соревнованиях в Миассе.

В Миассе в двадцатый раз прошли соревнования по лёгкой атлетике на призы заслуженного работника физической культуры Юрия Васильевича Сиротина. Юные спортсмены 2002-2003 годов рождения соревновались в беге на дистанциях на короткие и средние дистанции. Копейские легкоатлеты забрали львиную долю наград.

На дистанции 800 метров на высшую ступеньку пьедестала почета поднялась Алена Чернова. На этой же дистанции у юношей лучшим был Руслан Зайдуллов, а третьим призером стал Всеволод Краснощек. В беге на 200 метров не было равных Вячеславу Евланову, а в беге на 400 метров второе место завоевал Денис Титков.

Радость победы с юными спортсменами разделили тренеры Виктор и Александр Штукины.