Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

1946

Чемпионат Копейского городского округа по Workout`у

8 июня на воркаут-площадке Копейска собрались сильные духом и телом парни, чтобы принять участие в городском чемпионате по воркауту.

«Ласточка», «Флажок», «Бегущий человек» - это не просто набор слов, а названия упражнений в уличном виде спорта под названием «Workout». А еще различные висы, балансы, подтягивания и другие зрелищные силовые элементы, которые запомнятся надолго всем зрителям Копейского Чемпионата по воркауту.

8 июня на воркаут-площадке Копейска собрались сильные духом и телом парни, чтобы принять участие в городском чемпионате по воркауту. Они поддерживают превосходную физическую форму без специальных тренажёров, систематически занимаясь на площадке, которую построили городские власти между домами 4а и 4б по пр.Славы.

Соревнования проходили по двум дисциплинам - силовые упражнения и выполнение элементов (фристайл). Две категории участников: до 18 лет и после 18 лет. В категории «Фристайл» судьи оценивали по 10тибальной системе зрелищность, сложность и разнообразие элементов, выполняемых участником.