Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2928 0

Боксер из Копейска вошел в ТОП-10 самых зрелищных бойцов мира

Чемпион по боксу Сергей Ковалев занял четвертое место в мировом рейтинге самых зрелищных бойцов – американское издание нарекло уральца «мясником» за его хищный стиль борьбы
Продолжение темы: Боксер Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии WBO

Боксер из Копейска вошел в ТОП-10 самых зрелищных бойцов мира

На днях популярный спортивный интернет-портал опубликовал рейтинг борцов, на которых приятно посмотреть на ринге. В ТОП-10 зрелищных боксеров вошел челябинец Сергей Ковалев. Американские журналисты прозвали уральца «мясником» за его хищные повадки.

«Неподготовленный зритель увидит тяжелые и дикие взмахи. Но тот, кто знает искусство нарезания, поймет, что он действует, как хирург со скальпелем. Когда соперник уже готов к поражению, Ковалев стоит над ним, как лев перед добычей. В своем последнем бою он сломил непобедимого чемпиона мира Натана Клеверли, показав, кто теперь главный в полутяжелом весе. За четыре раунда Ковалев трижды размазал бедного паршивца по стенке. Он охотник, поэтому на него приятно посмотреть», – говорится в сообщении.

Отметим, третье место в рейтинге Bleacher Report занял американец Брэндон Риос. На второй позиции оказался боксер из Казахстана Геннадий Головкин, а первое место занял филиппинец Мэнни Пакиао.

Сергей Александрович Ковалев (2 апреля 1983, Копейск, Челябинская область) – российский боксер-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории. Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO, NABA, чемпион Азии по версии WBC, чемпион России, мастер спорта международного класса.

Ближайший бой намечен на 30 ноября 2013 года. В Квебек-Сити (Канада) Ковалев будет защищать свой титул чемпиона WBO.