Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

2364 0

10 медалей завоевали велосипедисты из Копейска в Санкт-Петербурге

Учащиеся СДЮСШОР №2 г. Копейска приняли участие в летней всероссийской Спартакиаде по велоспорту-треку.
Продолжение темы: Копейские велосипедисты отличились на Всероссийской Спартакиаде

В Санкт-Петербурге завершилась II летняя всероссийская Спартакиада спортивных школ России по велоспорту-треку. Ещё одну награду Спартакиады завоевали учащиеся СДЮСШОР №2 г. Копейска. Бронзовым призёром в групповой гонке по очкам на 100 кругов стал Вадим Сомов.

Итог выступления в главном соревновании федерального значения 2016 года, II летней  Спартакиаде  спортивных школ России -  Два Кубка, завоёванные за командный зачёт: велоспорт-шоссе -2 место, велоспорт-маунтинбайк-3 место. В личном зачёте учащиеся СДЮСШОР №2 выиграли  1 золотую, 6  серебряных и 3 бронзовых медали.