Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2526 1

В Копейске пройдет неформальное общение на тему «Интернет»

14 декабря с 18:00 до 20:00 копейчан приглашают поучаствовать в обсуждении на тему причин пребывания в Интернете.

В Копейске пройдет неформальное общение на тему «Интернет»

Уважаемые пользователи Интернета, жители г. Копейска!

Если Вы старше 30, активно пользуетесь Интернетом и не жалеете на покупку интернета по оптике от 500 рублей в месяц, то Вы – наш человек.

Исследовательское агентство «МАК Групп», по заказу Министерства информационных технологий и связи Челябинской области занимается анализом Ваших интересов, причин пребывания в Интернете и требований к нему. Приглашаем Вас поучаствовать в этом обсуждении.

Первая фокус-группа пройдёт 14 декабря с 18:00 до 20:00 в Копейске. Количество участников ограничено! Место будет сообщено в личку социальной сети ВКонтакте.

От нас: чай, вкусняшки, приятная атмосфера для общения и презенты. От вас неформальное общение на тему интернета, новый опыт общения и желание интересно провести вечер понедельника. Кто решился, ставьте + в нашей  группе ВКонтакте под этой новостью. С вами свяжется представитель компании «МАК Групп» для уточнения деталей.