Главная Новости Афиша Город сегодня Хоккей в Копейске

Внимание! Проект «Копейск 24» заморожен и вся информация может быть не актуальной! Подробнее здесь. По всем вопросам web@kopeysk24.ru

Разработка Web проектов 👉 maks-is.ru

2675

В Копейске открылась новая аптека «Живика»

В честь открытия каждый покупатель получает скидку на лекарства до 15%.

В Копейске открылась новая аптека «Живика»

Современные стандарты обслуживания, наличие необходимых препаратов и выгодные ценовые предложения - так уже работает оранжевая аптека «Живика» на проспекте Победы 19, так будет и в новой аптеке на проспекте Славы 1.

Жители Копейска уже успели оценить оранжевую аптеку «Живика» на проспекте Победы 19, которая уже год является активным участником охраны здоровья жителей города. Здесь всегда можно купить необходимые препараты, а приветливые фармацевты проконсультируют по вопросам выбора и применения лекарств, биологических добавок и других товаров.

По просьбам жителей города, администрация аптек «Живика» открыла еще одну аптеку по адресу проспект Славы 1.

Новая аптека «Живика» на проспекте Славы 1 воплотила в себе все преимущества, накопленные в аптечной сети за 18 лет работы. Светлый просторный зал, полное наличие востребованных препаратов, крупные ценники, профессиональные фармацевты. Но самое главное, в честь открытия скидки на лекарства в новой аптеке составят до 15%. Теперь одна упаковка препарата средней ценовой категории в Живике может стать дешевле на 50, 70 и более рублей. Существенная, а для кого-то и жизненно важная разница.

Экономить на здоровье нельзя, экономить на лекарствах – можно и нужно. Купить лекарства со скидкой до 15% можно прямо сегодня в новой оранжевой аптеке «Живика» на проспекте Славы 1 или оформить бронирование через интернет-аптеку chel.zhivika.ru.  Приходите и убедитесь сами, почему аптеки «Живика» так популярны.

Аптека «Живика»

пр-т Славы, 1, тел.: 5-00-68

Срок действия акции с  26.04.2016 по 31.05.2016.